Новости
  Место встречи
  О Кате
  ВЕХИ
Кино
Театр
Музыка
А также..
  Фотоальбом
  Пресса
  Всячина
  Обратная связь
рус/eng
Русская версияEnglish version

   А также..
Лицо AVON


Актриса театра и кино, звезда мюзиклов Екатерина Гусева заключила контракт с компанией Avon и стала лицом премиальной линии декоративной косметики Anew в России, Украине, Казахстане и Кыргызстане на период с января 2009 года по январь 2010.

"Лицами" Avon в мире становятся неповторимые, прекрасные и успешные голливудские актрисы. В России Avon тонко чувствует традиции страны и неповторимость нашего культурного опыта. Компания считает необходимым сотрудничество с российскими красавицами, олицетворяющими стиль Avon, поэтому приглашает к альянсам самых талантливых и ярких звезд искусства России.


Екатерина Гусева: "Предложение стало очень приятным комплиментом мне, как женщине и актрисе. Попасть в компанию ярких знаменитостей, работающих с Avon - это много значит. Я рада, что тоже буду создавать эту красивую и роскошную историю Avon. Я очень внимательно изучаю каждое средство из декоративной линии Anew. Пробую, и радуюсь, что мне все подходит: значит, другие женщины будут довольны, ведь я очень придирчивая".


Наталья Еромчик, старший руководитель по маркетингу «Avon Россия»:
Мы воодушевлены тем, что лицом линии декоративной косметики Anew стала Катя Гусева. Avon традиционно крайне тщательно подходит к выбору звезд для сотрудничества. Катя - прекрасная женщина и талантливая актриса, она обаятельна, естественна и элегантна. Ее образ гармонирует с тем стилем и философией, которые присущи Avon. Работать Катя будет с новой премиальной линией декоративной косметики Anew, изысканность которой отвечает ее звездному статусу. Мы уверены, что наш альянс будет яркой и удивительной страницей в истории успеха Avon в России".



КАТАЛОГ 14/2009

 

 




КАТАЛОГ 02/2009

















"Екатерина Гусева - принцесса весны"

Видеоролик "ANEW от AVON"

 назад

 
 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 28/12/2019
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100