Новости
  Место встречи
  О Кате
  Вехи
  Фотоальбом
  Пресса
Репортажи, рецензии
Телепередачи
Радиопередачи
  Всячина
  Обратная связь
рус/eng
Русская версияEnglish version

   Пресса
ELLE STYLE AWARDS


ELLE
декабрь 2007


Индекс ее популярности в этом году зашкаливает. Что стало причиной тотальной славы? Кино, телевидение, эстрада или портреты красавицы, растиражированные журналами, — неважно. А важно, что и читатели журнала ELLE и жюри единодушно присудили Екатерине Гусевой победу в номинации «Девушка с экрана» премии ELLE STYLE AWARDS.


 - В этом году я многое успела! У меня было несколько прекрасных картин и спектаклей, было фигурное катание... Но, пожалуй, главными достижениями стали явное продвижение в певческой карьере (теперь у меня есть целая программа романсов с Леонидом Серебренниковым) и участие вместе с Александром Филиппенко в международном проекте ДантеXperience — «"Божественная комедия" в музыке, живописи и поэзии».

 - Кто для вас икона стиля?

 - Для меня два этих понятия вообще несочетаемы. Я считаю, что икона - это исключительно предмет почитания для людей с живой верой... Только так я и могу ее воспринимать. А если говорить о каком-то идеале из области стиля... нет, я никого не считаю эталоном!

 - Что вы никогда не наденете?

 - То есть, что я считаю символом безвкусицы? Босоножки, надетые на подследники. Просто какое-то недоразумение! Почти как свитер, заправленный в брюки, - но это уже из арсенала мужского дурновкусия.

 - Что бы вы хотели оставить в этом году?

 - Я ничего не хочу оставлять, я все забираю... Все свое беру с собой! Я ценю каждый момент своей жизни, каждую мелочь, каждую деталь... Так что, если и были в этом году какие-то неудачи и огорчения, для меня они все равно важны и ценны.

 - Какой подарок вы хотите в следующем году?

 - В широком смысле - даже не знаю. Столько всего хочется... сделать. А вообще я люблю конкретные подарки, а не "в широком смысле" (смеется).


фото GERARD GIAUME/H&K


Обои (1024х768)


 назад

 
 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 2/12/2011
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100