Новости
Горячие пирожки
Архив новостей
  Место встречи
  О Кате
  Вехи
  Фотоальбом
  Пресса
  Всячина
  Обратная связь
рус/eng
Русская версияEnglish version

   Новости
Премьера диска «Может быть, получится»


Она давно мечтала выпустить свой собственный альбом! Это серьёзная веха в её жизни. Однажды Сергей Кристовский написал для Кати песню ’’Может быть, получится’’ и пригласил исполнить её на концерте группы UMA2RMAH во МХАТе дуэтом. Публика была в восторге, песню тут же взяли на радио. Стало понятно - надо готовить альбом - может быть, получится!

В создании альбома очень помогли друзья: Владимир и Сергей Кристовские (группа UMA2RMAH), Вячеслав Тюрин (группа ’’Рефлекс’’), Кате посчастливилось работать со своими кумирами: Константином и Валерием Меладзе. В альбом вошли дуэты с Сергеем Кристовским, Валерием Меладзе и Ромой Зверем.

В апреле 2006 года, когда придумали дизайн и провели фотосессию, никто и предположить не мог, что осенью запустится телевизионное шоу ’’Звёзды на льду’’, в котором Катя принимает участие. Это просто совпадение, а, может, чудо, как знать, а только в альбоме появилась песня, настоящее посвящение этому шоу.

Она так и называется: ’’Песенка про лёд’’. В середине ноября песню ставит в эфир ’’Русское радио’’, радио ’’Юмор FM’’ и ’’Авторадио’’. В ледовом гала-концерте перед Новым годом Катя со своим партнёром Романом Костомаровым планируют кататься именно под эту песню. И, хотя, певица Екатерина Гусева относится к своему альбому с улыбкой и некоторой иронией, думается - это очень неплохое начало!
Так что - ’’Может быть, получится’’!

Треки:
1. Может быть, получится
2. Медведи
3. Просыпаюсь
4. Земляничные поляны
5. Песенка про лёд
6. Между Луной и Солнцем
7. Навсегда
8. Посмотри в глаза
9. Туман
10. Судьба
11. Тая
12. Медведи (light version)
13. Два дыхания
14. Может быть, получится (с Сергеем Кристовским)

Бонус:
15. Всё, что касается (с группой ’’Звери’’)
16. Актриса (с Валерием Меладзе)

 назад

 
 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 4/12/2011
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100