Новости
Горячие пирожки
Архив новостей
  Место встречи
  О Кате
  Вехи
  Фотоальбом
  Пресса
  Всячина
  Обратная связь
рус/eng
Русская версияEnglish version

   Новости
«Бригада-2»

На днях в Черногории начались съемки фильма «Бригада-2» – продолжения криминальной саги.
Картину снимают совсем в ином жанре, нежели сериал. Как обещают ее создатели, она будет напоминать зрителям голливудский блокбастер «Одиннадцать друзей Оушена».

– Связующим звеном с первой частью «Бригады» станет персонаж Ольги Беловой в исполнении Екатерины Гусевой, – говорит продюсер проекта Александр Иншаков. – В финале сериала она с мужем скрылась от преследования за границей. Мы решили, что в Черногории. При этом Ольга была беременна. В продолжении действует уже ее сын Иван.

По сценарию в начале картины автомобиль с Сашей Белым взрывают, и его семья из Черногории перебирается в Америку. Проходит время, и 18-летний сын Белого приезжает уже в Россию – за наследством отца. Но влюбляется в дочь кагэбэшника Введенского, которого в первой «Бригаде» сыграл Алексей Кравченко. Роль Ивана Белого досталась сыну Андрея Макаревича – Ивану, а его девушки – Анне Поповой («Однажды будет любовь»). Саша Белый тоже мелькнет в нескольких кадрах, но уже не в исполнении Сергея Безрукова.

– Актеров мы отбирали не из-за узнаваемости имен, а по степени их соответствия предложенным образам, – объясняет исполнительный продюсер Денис Алексеев. – Так, роль друга Ивана сыграет сын Дмитрия Нагиева – Кирилл. Также в проекте будут задействованы американские актеры, например Джо Пеши. Снимают фильм в трех странах: Черногории, России и США.

("Телесемь", №31)

 назад

 
 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 4/12/2011
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100