Новости
  Место встречи
  О Кате
  ВЕХИ
  Фотоальбом
  Пресса
  Всячина
  Обратная связь
Гостевая книга
Пишите письма
WWW-конференции
Мнение зрителей
Рассылка новостей
Контакты
рус/eng
Русская версияEnglish version

   WWW-конференции


Екатерина Гусева, 21.03.2008 19:10
Здравствуйте, дорогие гости, друзья! Приветствую всех! Я с огромным удовольствием проведу этот весенний вечер вместе с вами :) Я очень ждала нашей встречи, я так долго молчала :о) Хочу сказать СПАСИБО вам за то, что всё это время вы были со мной, спасибо за добрые слова, которые так поддерживают меня в сложные минуты, за заботу о моём здоровье, за ваше неравнодушие :о)






Лена, 18, 21.03.2008 19:36
Здравствуйте,Екатерина!
Просто хочется сказать Вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за работы в кино и театре и за Ваше великолепное исполнение романсов и песней(очень нравятся)))
Желаю Вам благополучия, здоровья и успехов!





Катя, 21.03.2008 19:58
Катя, здравствуйте!! Успехов Вам и новых достижений!! Какого цвета для Вас море (вопрос "по мотивам" "Танкера Танго")? Спасибо!

Екатерина Гусева
Моря - они разноцветные. Но любимое - Черное, хотя сам черный цвет не люблю. Люблю желтый, и мечтаю побывать на Желтом море.






Ната, 21.03.2008 20:03
Уважаевая Екатерина!!! Оправдайте свою героиню в фильме "Спасибо за любовь"!? Вы как замечательная актриса, просто должны это сделать. И ваше личное мнение по поводу "как быть просто счастливой женщиной"

Екатерина Гусева
Я оправдывала ее как могла во время съемок. А сейчас...

"Просто счастливой женщиной"? По-моему, это так просто :о)





николай, 44, директор, 21.03.2008 20:26
Катюша! И снова вопрос. Когда можно будет увидеть Вас в спектакле "Дракон"?

Екатерина Гусева
Не знаю. Я правда не знаю... Он принадлежит Театриуму на Серпуховке, ставят его в репертуар крайне редко. На мой взгляд спектакль не заслуживает такой судьбы. Он любим нами, актерами, и зрителем. Будет жалко, если этот сезон станет для него последним...



Кирилл, 23, 21.03.2008 20:30
Здравствуйте, Екатерина.
Спасибо Вам за то, что Вы делаете.
Согласны ли Вы, что здоровая, обоснованная критика помогает творческому росту?
Большое спасибо за внимание.
С уважением, Кирилл.


Екатерина Гусева
Абсолютно с вами согласна. Пишите, примем к сведению.



Виктор, литератор, 21.03.2008 20:45
Здравствуйте, Екатерина!

1. Возникала ли у Вас идея сделать клип по мотивам одной из песен, которые исполняете с Леонидом Серебренниковым?
Например, очень хороший клип можно было бы создать на песню «При свечах» (А. Журбин). Что-то такое осенне-зимнее, а может быть, даже и предновогоднее (Вы же любите новогодние праздники), да и аллитерации «шёпот, шорох, шуршание веток…» навевают похожие мысли. Можно и какую-то другую песню превратить в клип. Может быть, стоит попробовать предложить идею клипмейкерам? «Может быть, получится»?

2. Любите ли Вы поэзию, и если да, то каких поэтов можете назвать своими любимыми? Желаю Вам успехов везде, всегда и во всём!
С уважением,
Виктор.


Екатерина Гусева
1. Можно, и не один. А что потом? Ни один музыкальный канал романсы в свой репертуар не возьмет... Но ведь можно разместить их у нас на сайте! Я подумаю над этим. И вы подумайте ;-).

2. Как жаль, что то, чем стало для меня твое существование,
Не стало мое существованье для тебя...
Люблю Бродского. Кстати, сегодня междунарожный день поэзии, всех поздравляю!



Наталья , 26, Фармацевт, 21.03.2008 20:46
Здравствуйте, Екатерина!
Скажите пожалуйства, как Вы всё успеваете?


Екатерина Гусева
А что, создается такое впечатление? У меня полное ощущение, что я не успеваю ничего.



Эля, 21.03.2008 21:11
Добрый вечер, Катя!
Спасибо большое, что нашли время и возможность прийти на сайт, для многих из нас он стал «вторым домом», в котором всегда теплая атмосфера и уют!
Недавно театру, которому Вы служите исполнилось 85 лет!!!
Хотелось бы еще раз поздравить Вас и пожелать новых театральных работ!!!
-Скажите, пожалуйста, исходя из Вашего театральной практики изменился ли зритель за последнее время? И какой Вы зритель?
-Я читала, что некоторые актеры признаются, что любят репетиционный процесс больше, чем спектакль, бывает и наоборот. Что Вам больше нравится, репетировать или играть?
-Спустя какое время Вы можете сказать себе, что роль сделана?

Заранее спасибо большое за Ваши ответы!:)


Екатерина Гусева
Мой Нуф-Нуф 10 лет назад сделал первый робкий шажок на сцену. Так что у него тоже в этом году юбилей! Такой большой срок для такого маленького поросенка :-).

Изменился ли зритель? По-моему зритель один на все времена. В основном благодарный, порой требовательный, редко когда равнодушный. Но вот беда - почти всегда кто-то забывает отключить свой мобильный телефон во время действия :-).

Я зритель доброжелательный. Так редко бываю в театре не на своих спектаклях. "Шум за сценой" в театре Моссовета я видела последний раз. Всем рекомендую! Весело проведете время!

Репетировать могу бесконечно, но с бОльшим удовольствием играю на сцене.

Со всей прямотой и искренностью заверяю, процесс создания роли бесконечен, с каждым спектаклем появляются новые нюансы, оттенки, краски. Пока этот поиск идет, я готова выходить на сцену для новых открытий. Никогда еще не могла признаться себе "все, роль сделана".

От себя лично ещё раз хочу поздравить свой любимый театр Моссовета, своих коллег, наших зрителей с юбилеем!



Катя, 19, студентка, 21.03.2008 21:13
Сижу и плачу из-за глупой ссоры с мамой... Катя, как научиться просить прощения и прощать любимых людей?

Екатерина Гусева
Да очень просто: "Мамулечка, родная, прости меня, пожалуйста, давай больше не будем ссориться!"



Катя Никольская, 21.03.2008 21:34
Катюша, добрый вечер!
1. В передаче "Ночной полёт" вы рассказывали о вводе в спектакль "Иисус Христос - суперзвезда". Ожидается ли этот спектакль с вашим участием и когда?
2. Расскажите пожалуйста подробней, о работе над картиной "Человек, который знал все", в которой вы снимались с Маскимом Сухановым.
Заранее спасибо!:)


Екатерина Гусева
Добрый вечер, Катюша!
1. Ну что же, рано или поздно все равно придется сказать - 25 апреля я впервые выйду на сцену в образе кающейся Магдалины. Приезжайте к нам в Москву, благо как раз сегодня отменили въездные визы между Россией и Израилем! А я, в свою очередь, приеду в Тель-Авив в июне со спектаклем "Джекил и Хайд". Там тоже пересечемся, хорошо :о)?

2. У меня не хватит красноречия, чтобы описать свои впечатления от этой работы. Порекомендую заглянуть на сайт фильма www.vsefilm.ru/?an=fotorazd&guid=11, уверена, вы надолго там застрянете :о)



Вера , 14, 21.03.2008 21:44
Добры вечер Катя. Я только рада что ты ношла время поопщается с нами. Скожит пожалуйста у тебя есть собака или кошка? Спасибо тебе

Екатерина Гусева


Дуся Гусева и Гуся Дусева



Сергей Карев, 21.03.2008 21:51
Катя, здравствуйте. Поступают ли предложения сняться в фильмах для детей, а то эта ниша у Вас как-то не охвачена? Спасибо.

Екатерина Гусева
Да я бы с превeликим удовольствием! А пока... Хотите песенку детскую? :-) Я ее записывала для программы "Улица Сезам"

Navstrechu_miru.mp3

Музыка Алексея Шелыгина.



Катя, 21, менеджер по финансам, 21.03.2008 22:15
Здравствуйте, Екатерина! Вам так много людей пишут. Я вот тоже хочу задать вам один вопрос. Катя вам интересны литературные герои?
Согласились бы вы сыграть героиню своего любимого произведения. И еще один маленький вопросик. Кто она - героиня вашего любимого произведения? Заранее спасибо за ответы.


Екатерина Гусева
Загибаем пальцы: Катюша Маслова, Катерина Измайлова, Анна Каренина, Татьяна Ларина, Мария Васильевна Татаринова, Настасья Филипповна, мадам Бовари, Элиза Дулиттл, мадам Тенардье, Жанна Д'Арк, Кармен, ой... Пальцев не хватает :о)



Катя, 19, студентка, 21.03.2008 22:16
Катя, мы помирились! Теперь уже слезки счастья! Спасибо Вам. Будьте здоровы Вы и Ваши близкие!:)




Мимитооо, 12, 21.03.2008 22:25
Привет Катя!!! Я очен щастливая что ты ношла время поопщается с нами!!! Скажит меня какая быйла твоя мечта если ты была маленкая. Сбасибо!!! Многа улыбки!!!

Екатерина Гусева
Привет, Мимитооо!
Я мечтала о многом: мечтала стать стюародессой (сыграла такую роль в сериале "Небо и земля"), побывать на Северном полюсе (осуществилось!), увидеть живого Карабаса Барабаса (худруком нашего Щукинского училища был Владимир Этуш - знаменитый Карабас из фильма "Приключения Буратино"). Мечтать не вредно, а очень даже наоборот.



Екатерина Гусева, 21.03.2008 22:41
Ну что, дорогие мои, разбегаемся? Впереди выходные. Не знаю, как вам со мной, а мне с вами было очень хорошо. Спасибо за разговор, до новых встреч! :о)




 
© Александра Сухостат, Basil Pro
Последнее обновление 16/1/2020
Хостинг, поддержка и реклама: НЕТФОРТ
Rambler's Top100